Оказание комплекса услуг в целях организации и проведения Регионального туристского слета. Республика Дагестан (26/47195)

Запрос предложений № 5563116-1 опубликован 06.08.2026, 16:57 в ЕИС
Начальная цена1 360 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5563116-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
06.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»

ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII