Поставка твердосплавного режущего инструмента
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5563231-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
07.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОЛГАСТАЛЬПРОЕКТ"
ИНН-КПП
5260156231 - 525901001
Почтовый адрес
603035, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, 603035, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ЧААДАЕВА, ДОМ 3Б, ОФИС 405
Местонахождение
603035, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, 603035, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ЧААДАЕВА, ДОМ 3Б, ОФИС 405