Поставка брендированной и наградной продукции в целях реализации Регионального туристского слета. Белгородская область (ИД № 26/46316)
Начальная цена355 295 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Приложение 4. Требования_к_содержанию__составу_заявки (цена+опыт+деловая репутация).docxПриложение 2. Форма_ценового_предложения_26_46316.xlsxПриложение 1. Техническое задание (26_46316).docxПриложение 3. Проект договора (26_46316).docxИзвещение 46316.pdfНМЦД 46316.pdfПриложение 5. Критерии (цена+опыт+деловая репутация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5563317-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
07.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII