Изготовление изделия Коронка Jet 95 комбо по чертежу 800.17.01.000
Начальная цена756 400 ₽
Коммерческая закупка
Документы
800.17.01.000 Коронка jet 95 комбо_stamp.pdfЗакупочная документация.docxИЗВЕЩЕНИЕ (1).docПриложение 1 к закупочной документации.docxПриложение 2 к закупочной документации.docxРаздел 2 Образцы форм для заполнения.rarТехническое задание.docxТиповой Договор поставки АО СТС.docxФорма коммерческого предложения.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5563428-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
07.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СТС"
ИНН-КПП
9724243614 - 772401001
Почтовый адрес
117405, Россия, 117405, Г.МОСКВА, УЛ. КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ, Д. 2, К. 1
Местонахождение
117405, Россия, 117405, Г.МОСКВА, УЛ. КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ, Д. 2, К. 1