Поставка комплекта физиодиспенсера и скалера
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5563545-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
07.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО «ММЦ»
ИНН-КПП
7724269506 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Россия, г. Санкт - Петербург, Чебоксарский пер., д.1/6 лит. "А"
Местонахождение
191186, Россия, г. Санкт - Петербург, Чебоксарский пер., д.1/6 лит. "А"