Нажимные кольца марки 30Х3Н17Г2Л, согласно конструкторской документации для завода "Электросила"
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
нажимные кольца КД.7zПозиции_лота_Нажимные кольца.xlsxПеречень_документов_для_поставщиков_вне_УПП.docxАкт_приема-передачи_Конфиденциальной_информации.docxАнкета_Поставщика_для_поставщиков_вне_УПП_Категории_1_и_2_(поставщики_поковок).xlsxДоговор_поставки_типовой_атомный_проект.docxДоговор_поставки_типовой_форма1.1.docxПоложение_Организатора_запрос_предложений.docxСоглашение_о_конфиденциальности_СоК.docТребования_к_банковским_гарантиям.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5563593-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
07.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
21.09.2026
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А