Масло турбинное Тп-30 ГОСТ 9972-74 (180кг) 10 бочек
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5563754-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
10.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:15
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАЛУЖСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД"
ИНН-КПП
4026007424 - 402801001
Почтовый адрес
248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241
Местонахождение
248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241