Трубы по чертежам
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Договор_СМ_форма_1.3 (1).docxЗапрос ТКП № от __.__.2026.xlsПеречень_документов_Контрагента (1).docxПриложение №2 для ответа, доп.xlsПриложение_1 (1).docxСоглашение_о_конфиденциальности_СМ.doc_(в_случае_суммы_договора_более_10_млн._руб_с_ндс).docxТребования__БГ_на_сумму_аванса_(_в_случае_аванса_более_1_млн._руб_с_ндс).docxШаблон спецификации.xlsАкт_СОК.docxАнкета_поставщика.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5563847-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
10.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А