Оказание услуг по организации питания участников, организаторов и иных клиентских групп Тематической программы «Школа КиберБезопасности Движения Первых», реализуемой в соответствии с Планом мероприятий автономной некоммерческой организации «Молодежный центр «ШУМ» на 2026 год
Начальная цена4 974 426 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Извещение №7.pdfПриложение №1 к Извещению №7.pdfПриложение №2 к Извещению №7.pdfПриложение №3 к Извещению №7.pdfПриложение №4 к Извещению №7.pdfПриложение №5 к Извещению №7.pdfПриложение №1к Извещению 7 Техническое задание.docxПриложение_№4 к Извещению № 7 ТРЕБОВАНИЯ к содержанию составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5563900-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
10.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
"МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ШУМ"
ИНН-КПП
3900033847 - 390001001
Почтовый адрес
Россия, Калининград
Местонахождение
Россия, Калининград