Изготовление Форсунка цементная Jet-1 d=3,0мм. (7900-535-00 - 02)

Запрос предложений № 5563901-1 опубликован 10.08.2026, 13:51 в ЕИС
Начальная цена2 325 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5563901-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
10.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "СТС"

ИНН-КПП
9724243614 - 772401001
Почтовый адрес
117405, Россия, 117405, Г.МОСКВА, УЛ. КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ, Д. 2, К. 1
Местонахождение
117405, Россия, 117405, Г.МОСКВА, УЛ. КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ, Д. 2, К. 1