Поставка листового проката из стали 10ХСНД толщиной от 6 до 160 мм

Запрос котировок № 5563927-1 опубликован 10.08.2026, 15:30 в ЕИС
Начальная цена31 375 554,89 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
5563927-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
10.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "Завод "Киров-Энергомаш"

ИНН-КПП
7805060301 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Россия, г. Санкт - Петербург, пр. Стачек, д.47, лит.И, пом.2-Н
Местонахождение
198097, Россия, г. Санкт - Петербург, пр. Стачек, д.47, лит.И, пом.2-Н