Поставка Программного комплекса Termidesk
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Электронный запрос предложений
Реестровый номер
5563929-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
10.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 17:00
Ссылка
Заказчик
ООО "ЮНИГРИН ЭНЕРДЖИ"
ИНН-КПП
9728011406 - 772801001
Почтовый адрес
117342, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом.65, корп.1, 20 этаж
Местонахождение
117342, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом.65, корп.1, 20 этаж