Запрос коммерческого предложения с целью обоснования цены в рамках отбора аудиторской организации на проведение обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Фонда развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Запрос предложений № 5563949-1 опубликован 10.08.2026, 15:05 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5563949-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
10.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФОНД РАЗВИТИЯ ЮГРЫ

ИНН-КПП
8601037144 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск, 628002, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СПОРТИВНАЯ, ЗД. 24, СТР. 9
Местонахождение
628002, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск, 628002, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СПОРТИВНАЯ, ЗД. 24, СТР. 9