Компенсатор сильфонный ИТТ 10300003.01.76.004
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Пустой_шаблон_для_импорта_позиций_по_торговой_процедуре_№_5563985.xlsxСоглашение_о_конфиденциальности.docТиповой_договор_закупки.docxТребования к Коммерческому предложению на ТМЦ.docxТребования к Техническому предложению на ТМЦ.docxШаблон спецификации.xlsА-А._Анкета_Поставщика_для_Категории_3,4,5,6,7,10.docxАкты_к_соглашению_о_конфиденциальности.docИнформация для участников.docxПриложение №2 для ответа.xlsИТТ10300003.01.76.004 Компенсатор DN800.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5563985-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
10.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А