Поставка товаров и брендированной продукции в целях организации и проведения проекта «Тематический день Первых». Донецкая Народная Республика (ИД № 26/55356)
Начальная цена2 390 272,65 ₽
Коммерческая закупка
Документы
НМЦД.pdfПриложение 1. Техническое задание (26_55356).docxПриложение 2. Форма ответа.xlsxПриложение 3. Проект договора (26_55356).docxПриложение 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в конкурентной закупке (26_55356).docxПриложение 5. Критерии и порядок оценки заявок.docxИзвещение (26_55356).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5564019-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
10.08.2026, 19:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII