Оказание услуг по уборке помещений на объектах ООО «СМАРТ НН»
Начальная цена3 307 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Извещение.docxПриложение №1 ДО.docxПриложение №2 Форма предоставления КП.xlsxПриложение №3 Проект договора с субподрядчиками.docxПриложение №4 Перечень основных и доп услуг.docxПриложение №5 Перечень объектов ДВФО.xlsxПриложение №5 Перечень объектов МСК.xlsxПриложение №5 Перечень объектов ПФО.xlsxПриложение №5 Перечень объектов СЗФО.xlsxПриложение №5 Перечень объектов СКФО.xlsxПриложение №5 Перечень объектов СПБ.xlsxПриложение №5 Перечень объектов СФО.xlsxПриложение №5 Перечень объектов УФО.xlsxПриложение №5 Перечень объектов ЦФО.xlsxПриложение №5 Перечень объектов ЮФО.xlsxПриложение №6 Заверения о добросовестности_.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5564023-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
13.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СМАРТ НН"
ИНН-КПП
5258119899 - 525801001
Почтовый адрес
603034, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Юношеская, 25
Местонахождение
603034, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Юношеская, 25