Оказание услуг по ремонту принтеров и МФУ.

Запрос предложений № 5564197-1 опубликован 11.08.2026, 12:41 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5564197-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
11.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ООО «ММЦ ВТ»

ИНН-КПП
4703157394 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Октябрьский пр-кт, д. 122, помещ. 311
Местонахождение
188640, Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Октябрьский пр-кт, д. 122, помещ. 311