Запрос предложений по сверлильным и резьбовым головкам/пластинам

Запрос предложений по сверлильным и резьбовым головкам/пластинам № 5564258-1 опубликован 11.08.2026, 13:56 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений по сверлильным и резьбовым головкам/пластинам
Реестровый номер
5564258-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
11.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00

Заказчик

АО "Силовые машины"

ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А