Щупы
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5564291-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
11.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А