Оказание комплекса услуг в целях реализации Конференции регионального отделения Движения Первых «ПОЕХАЛИ». Ярославская область (ИД № 26/46333)
Начальная цена2 810 617,5 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Извещение (26_46333).PDFПриложение 1. Техническое задание.docxПриложение 2. НМЦД.PDFПриложение 3. Договор подряда или оказания услуг с РИД (приказ от 13.05.2026).docxПриложение 4. Приложение 2. к Требованию к содержанию составу заявки.xlsxПриложение 4. Требования к содержанию составу заявки.docxПриложение 5. Критерии (цена+опыт+деловая репутация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5564427-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
11.08.2026, 22:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII