ДАТЧИК С РАДИОПЕРЕДАЧЕЙ СИГНАЛА

Запрос предложений № 5564484-1 опубликован 12.08.2026, 09:00 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5564484-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
12.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "Силовые машины"

ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А