Поставка Талей ручных с уменьшенной строительной высотой ТРШБУ
Начальная цена2 256 004,8 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5564591-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
12.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СТС"
ИНН-КПП
9724243614 - 772401001
Почтовый адрес
117405, Россия, 117405, Г.МОСКВА, УЛ. КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ, Д. 2, К. 1
Местонахождение
117405, Россия, 117405, Г.МОСКВА, УЛ. КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ, Д. 2, К. 1