Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту КОС, ВОС и ЛОС.

Запрос предложений № 5564693-1 опубликован 12.08.2026, 15:10 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5564693-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
12.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ООО «ММЦ ВТ»

ИНН-КПП
4703157394 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Октябрьский пр-кт, д. 122, помещ. 311
Местонахождение
188640, Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Октябрьский пр-кт, д. 122, помещ. 311