Поставка вибропреобразователей
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5564707-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
13.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А