Запрос предложений по оснастке

Запрос предложений по оснастке № 5564758-1 опубликован 12.08.2026, 17:55 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений по оснастке
Реестровый номер
5564758-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
12.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:00

Заказчик

АО "Силовые машины"

ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А