Оказание комплекса услуг и поставку канцелярских товаров и расходных материалов в целях организации и проведения Фестиваля Вожатых Первых (ИД № 26/53258)
Начальная цена14 493 580 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Приложение 3. Проект договора.docxИзвещение.pdfПриложение 1. Техническое задание.docxПриложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены договора (1).pdfПриложение 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в конкурентной закупке.docxПриложение 5. Критерии и порядок оценки заявок.docxФорма ценового предложения (Приложение 2 к Заявке).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5564760-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
12.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII