Комплекс услуг по организации и проведению школы «4×4» специального проекта «Твой Ход х Импровизация» Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»
Начальная цена758 580 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5564765-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
12.08.2026, 18:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
РСМ
ИНН-КПП
7701047627 - 770101001
Почтовый адрес
101000, Россия, 101000, Г.МОСКВА, УЛ. МАРОСЕЙКА, Д. 3/13, СТР. 1, ПОМЕЩ. I
Местонахождение
101000, Россия, 101000, Г.МОСКВА, УЛ. МАРОСЕЙКА, Д. 3/13, СТР. 1, ПОМЕЩ. I