Комплекс услуг в рамках организации и проведения просветительских интенсивов для участников Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» в Донецкой Народной Республике, Луганской Народной Республике, Запорожской и Херсонской областях

Запрос предложений № 5564767-1 опубликован 12.08.2026, 18:51 в ЕИС
Начальная цена1 999 500 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5564767-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
12.08.2026, 18:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

РСМ

ИНН-КПП
7701047627 - 770101001
Почтовый адрес
101000, Россия, 101000, Г.МОСКВА, УЛ. МАРОСЕЙКА, Д. 3/13, СТР. 1, ПОМЕЩ. I
Местонахождение
101000, Россия, 101000, Г.МОСКВА, УЛ. МАРОСЕЙКА, Д. 3/13, СТР. 1, ПОМЕЩ. I