Листовой прокат марки 08Х18Н10Т/12Х18Н10Т
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (New)
Реестровый номер
5564902-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
13.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А