Поставка транспортных мониторов пациента

Запрос предложений № 5565125-1 опубликован 13.08.2026, 16:43 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5565125-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
13.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

ООО «ММЦ»

ИНН-КПП
7724269506 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Россия, г. Санкт - Петербург, Чебоксарский пер., д.1/6 лит. "А"
Местонахождение
191186, Россия, г. Санкт - Петербург, Чебоксарский пер., д.1/6 лит. "А"