Комплекс услуг в рамках организации и проведения Образовательного мероприятия «Маяк в студенчестве. Открывая горизонты» Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» в Донецкой Народной Республике, Луганской Народной Республике, Запорожской и Херсонской областях

Запрос предложений № 5565254-1 опубликован 13.08.2026, 21:51 в ЕИС
Начальная цена3 998 550 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5565254-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
13.08.2026, 21:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

РСМ

ИНН-КПП
7701047627 - 770101001
Почтовый адрес
101000, Россия, 101000, Г.МОСКВА, УЛ. МАРОСЕЙКА, Д. 3/13, СТР. 1, ПОМЕЩ. I
Местонахождение
101000, Россия, 101000, Г.МОСКВА, УЛ. МАРОСЕЙКА, Д. 3/13, СТР. 1, ПОМЕЩ. I