Оказание охранных услуг
Начальная цена5 672 100 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5565404-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
14.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕМП ИНТЕРСЕРВИС"
ИНН-КПП
7448138798 - 744801001
Почтовый адрес
454008, Россия, 454008, Челябинская обл, г Челябинск, ул Косарева, 1А
Местонахождение
454008, Россия, 454008, Челябинская обл, г Челябинск, ул Косарева, 1А