Запрос предложений на поставку автомобилей Lada (ВАЗ) Niva Travel
Начальная цена12 589 200 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений на поставку автомобилей Lada (ВАЗ) Niva Travel
Реестровый номер
5565462-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
14.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "САТУРН-Б"
ИНН-КПП
7814761913 - 470701001
Почтовый адрес
197374, Россия, 197374, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 126, КОРПУС 2 ЛИТЕР А, КВАРТИРА 33
Местонахождение
197374, Россия, 197374, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 126, КОРПУС 2 ЛИТЕР А, КВАРТИРА 33