Водогрейный газовый котел наружного размещения
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5565464-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
14.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ХИМЗАВОД ИМ.КАРПОВА"
ИНН-КПП
1627001703 - 162701001
Почтовый адрес
423650, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Менделеевск, Пионерская, 2
Местонахождение
423650, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Менделеевск, Пионерская, 2