Инструмент ППК ПРОФГРАВЕР
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений инструмент ППК ПРОФГРАВЕР
Реестровый номер
5565513-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
14.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А