Оказание услуг по организации и проведению регионального проекта «Премия Первых». Луганская Народная Республика (ИД № 26/44461)

Запрос предложений № 5565869-1 опубликован 17.08.2026, 11:46 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5565869-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
17.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»

ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII