Закупочная процедура на поставку автомобиля Toyota Land Cruiser 300 Series или аналог

Запрос предложений № 5565905-1 опубликован 17.08.2026, 13:12 в ЕИС
Начальная цена10 400 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5565905-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
17.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ООО "САТУРН-Б"

ИНН-КПП
7814761913 - 470701001
Почтовый адрес
197374, Россия, 197374, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 126, КОРПУС 2 ЛИТЕР А, КВАРТИРА 33
Местонахождение
197374, Россия, 197374, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 126, КОРПУС 2 ЛИТЕР А, КВАРТИРА 33