Маслоохладитель GDV150WT-3 Pfannenberg (Чиллер для масла серии GDV)
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5565991-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
17.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:20
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАЛУЖСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД"
ИНН-КПП
4026007424 - 402801001
Почтовый адрес
248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241
Местонахождение
248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241