Лента транспортера для удаления металлической стружки

Запрос предложений № 5566184-1 опубликован 18.08.2026, 09:34 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5566184-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
18.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:31
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
25.09.2026

Заказчик

ПАО "КАЛУЖСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД"

ИНН-КПП
4026007424 - 402801001
Почтовый адрес
248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241
Местонахождение
248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241