Оказание комплекса услуг и поставку брендированной и наградной продукции в целях реализации III этапа Регионального конкурса творческого мастерства. Московская область (ИД 26/46424)
Начальная цена3 000 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Извещение ЗП 46424.pdfПриложение 1. Техническое_задание_46424.docxПриложение 2. НМЦД 46424.pdfПриложение 3. Договор подряда или оказания услуг С ПОСТАВКОЙ без РИД (приказ от 13.05.2026).docxФорма_ценового_предложения_26_46424.xlsxПриложение 4. Требования_к_содержанию__составу_заявки.docxПриложение 5. Критерии (цена+опыт+деловая репутация+сигналки без изготовления макетов).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5566293-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
18.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII