Комплекс защит №1 СТС генератора и ЗИП к СТС генератора по ТТ
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Положение_Организатора_запрос_предложений.docxПеречень_документов_для_поставщиков_вне_УПП.docxДоговор_поставки_типовой_форма1.1.docxАнкета_ознакомительного_аудита_Категорий_3,4,5,6,7,10,14.xlsxТребования к банковским гарантиям.docxТТ на комплекс защит СВ (Комплексзащит№1) ТЭЦ-23 Мосэнерго ТГ № 6_20260818104128.530_X.pdfТТ на комплекс защит СВ (Комплексзащит№1) ТЭЦ-26 Мосэнерго ТГ №9_20260818104123.183_X.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5566352-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
18.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:20
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А