Планшайбы для поворотного стола СУ50-11

Запрос предложений № 5566435-1 опубликован 18.08.2026, 15:45 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5566435-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
18.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ПАО "КАЛУЖСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД"

ИНН-КПП
4026007424 - 402801001
Почтовый адрес
248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241
Местонахождение
248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241