Оказание услуг по организации питания и питьевого режима в целях организации и проведения проекта Регионального слета «Хранители истории». Республика Татарстан (ИД № 26/60794)
Начальная цена1 099 940 ₽
Коммерческая закупка
Документы
НМДЦ.pdfПриложение 1. Техническое задание (26_60794).docxПриложение 2. Форма ответа (26_60794).xlsxПриложение 3. Проект договора (26_60794).docxПриложение 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в конкурентной закупке (26_60794).docxПриложение 5. Критерии и порядок оценки заявок.docxИзвещение.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5566752-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
19.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII