Поставка УЗИ аппаратов
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5566791-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
19.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО «ММЦ ВТ»
ИНН-КПП
4703157394 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Октябрьский пр-кт, д. 122, помещ. 311
Местонахождение
188640, Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Октябрьский пр-кт, д. 122, помещ. 311