Инструмент Makita

Запрос предложений № 5566796-1 опубликован 19.08.2026, 12:58 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5566796-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
19.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "Силовые машины"

ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А