Комплектующие для ЩКА для обеспечения заказов СуГРЭС-2, Пермская ГРЭС.
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Приложение_№_2_(форма_ответа).xlsx0БС.129.735_ИТТ на Комплект камней абразивных шлифовальных.pdf0БС.129.736_ИТТ на Набор приспособлений для токораспределительной системы.pdf0БС.129.737_ИТТ на Съемный щеткодержатель на одну щетку.pdf0БС.129.739_ИТТ на Щетку с профилированной поверхностью скольжения.pdf0БС.129.772_ИТТ на Автоматизированная система мониторинга ЩКА ТВВ-350-2У3.pdf0БС.129.773_ИТТ на Токораспределительной системы для ЩКА ТВВ-350-2У3.pdf0БС.129.738_ИТТ на Сервисный комплект для щеток.pdfАнкета ознакомительного аудита Категорий 3,4,5,6,7,10,14_14.08.25.xlsxИнформация для участников.docxПроект типовой формы договора поставки 12.05.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5566824-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
19.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А