Трубка термоусадочная, модель: SBRSM-NF, размер: 260/80 мм., цвет: красный

Запрос предложений № 5566831-1 опубликован 19.08.2026, 13:31 в ЕИС
Начальная цена5 357 264,6 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5566831-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
19.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "СТС"

ИНН-КПП
9724243614 - 772401001
Почтовый адрес
117405, Россия, 117405, Г.МОСКВА, УЛ. КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ, Д. 2, К. 1
Местонахождение
117405, Россия, 117405, Г.МОСКВА, УЛ. КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ, Д. 2, К. 1