Закупка новогодних подарков для предприятия АО «Волга» (согласно Технического Задания)

Запрос предложений № 5566851-1 опубликован 19.08.2026, 13:43 в ЕИС
Начальная цена1 250 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5566851-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
19.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

АО "ВОЛГА"

ИНН-КПП
5244009279 - 524401001
Почтовый адрес
606407, Россия, Нижегородская область, Балахна, 606407, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, г Балахна, ул Горького, дом 1
Местонахождение
606407, Россия, Нижегородская область, Балахна, 606407, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, г Балахна, ул Горького, дом 1