Инструмент и оснастка на станки для металлообработки
Начальная цена3 665 603,78 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5566856-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
19.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СТС"
ИНН-КПП
9724243614 - 772401001
Почтовый адрес
117405, Россия, 117405, Г.МОСКВА, УЛ. КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ, Д. 2, К. 1
Местонахождение
117405, Россия, 117405, Г.МОСКВА, УЛ. КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ, Д. 2, К. 1