Компенсатор осевой DN40 PN25 ТТ 62.324-0010.001Д
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Соглашение_о_конфиденциальности.docТиповой_договор_закупки.docxТребования к Коммерческому предложению на ТМЦ.docxТребования к Техническому предложению на ТМЦ.docxШаблон спецификации.xlsА-А._Анкета_Поставщика_для_Категории_3,4,5,6,7,10.docxАкты_к_соглашению_о_конфиденциальности.docИнформация для участников.docxПриложение №2 для ответа.xlsПустой_шаблон_для_импорта_позиций_по_торговой_процедуре.xlsx62.324-0010.001Д_Компенсатор_осевой_(Изм._1).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5567163-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
20.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А